मेले से अगवा हुई बच्ची की खेत में तड़प तड़प कर मौत

राष्ट्रिय जजमेंट न्यूज़

संवाददाता

पीलीभीत:एक 10 साल की बच्ची बेहोशी की हालत में गेहूं के खेत में मिली। करीब आधे घंटे तड़पने के बाद बच्ची ने वहीं पर दम तोड़ दिया। बच्ची के चेहरे, पेट और हाथ-पैर चोट के निशान मिले। उसकी आंतें बाहर आ गई थीं। जिसको देखकर लग रहा था कि बच्ची की बेरहमी से हत्या की गई है।ता दें, बच्ची अनम शुक्रवार शाम को अपने सगे चाचा शादाब के साथ मेला देखने गई थी। इसके बाद से ही वो लापता हो गई थी। परिवार के लोगों ने बच्ची की पूरी रात तलाश की।

मेले में भी ढूंढा, लेकिन वो कहीं नहीं मिली। पुलिस को भी मामले की जानकारी दी गई। शनिवार सुबह करीब 8 बजे बच्ची बेहोशी की हालत में खेत में मिली है। जहां उसने अपने परिवार के सामने ही दम तोड़ दिया।परिवार के लोग लगातार बच्ची को अस्पताल ले जाने की बात कह रहे हैं। लेकिन गाड़ी नहीं मिलने के कारण बच्ची अस्पताल नहीं जा पाती है और दम तोड़ देती है।शनिवार सुबह 8 बजे के करीब अनम के चाचा शादाब को उसका एक जूता दिखा।

जिसको देखकर वो आगे बढ़े तो अनम खेत में पड़ी तड़प रही थी। उसके पेट से खून निकल रहा था।SP दिनेश पी ने बताया, “परिवार की शिकायत पर हम लोगों ने केस दर्ज कर लिया है। लेकिन हमारी जांच हर पहलू पर होगी। परिवार के लोगों से भी हम पूछताछ करेंगे। ये घटना बहुत ही ज्यादा खराब है। हमारी जांच में कई सारे सवाल सामने आ रहे हैं। टीम जांच कर रही है। फैक्टों के आधार पर जो भी दोषी होगा उस पर सख्त कार्रवाई होगी।”

Comments are closed.

This website uses cookies to improve your experience. We'll assume you're ok with this, but you can opt-out if you wish. Accept Read More