घर के बाहर खेल रही बच्ची की कुएं में गिरकर डूबने से मौत

राष्ट्रिय जजमेंट न्यूज़

संवाददाता

सोनभद्र:सोनभद्र के चपकी गांव में रविवार शाम एक मासूम का शव कुएं में उतराया मिला। सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भिजवाया।बभनी थाना क्षेत्र के चपकी गांव निवासी चरकू की पांच वर्षीय बच्ची खुशबू रविवार को घर के बाहर खेलते-खेलते अचानक लापता हो गई। परिजनों ने तलाश शुरू की तो उसका शव घर से 50 मीटर दूर स्थित कुएं मे उतराया हुआ मिला। परिजनों ने आननफानन ग्रामीणों की मदद से उसे कुएं से बाहर निकाला।

बच्ची खेलते-खेलते वहां तक कैसे पहुंच गई, इसका पता नहीं चल सका। रविवार देर शाम पिता ने बभनी थाने मे तहरीर दी। चरकू ने बताया कि खुशबू इकलौती बेटी थी। उसके दो भाइयों और मां का रो रो-कर बुरा हाल है। दरोगा मेराज खां ने बताया कि शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया है। बच्ची कुएं के पास कैसे पहुंचे इसकी जांच की जा रही है।

Comments are closed.

This website uses cookies to improve your experience. We'll assume you're ok with this, but you can opt-out if you wish. Accept Read More