तीर्थ यात्रियों से भरी बस पलटने से बच्चो ,महिलाओ समेत 35 लोग घायल

राष्ट्रिय जजमेंट न्यूज़

रिपोर्ट

हिरयाणा: दिल्ली-रोहतक नेशनल हाईवे पर आज सोमवार सुबह सवेरे बड़ा हादसा हो गया।यात्री बाबा खाटू श्याम के दर्शन करके लौट रहे थे, तो बस का ड्राइवर नशे की हालत में था और बस तेज रफ्तार से चला रहा था। जब बस दिल्ली-रोहतक नेशनल हाईवे पर स्थित रोहद गांव के पास पहुंची तो बस डिवाइडर से टकराकर पलट गई।इस हादसे में करीब 35 लोग घायल हो गए हैं। जिनमें से पांच की हालत नाजुक बनी हुई है। गंभीर रूप से घायल लोगों को इलाज के लिए पीजीआई रोहतक रेफर किया गया है। जबकि अन्य लोगों का इलाज बहादुरगढ़ के ट्रामा सेंटर में चल रहा है।

सभी घायल दिल्ली के करावल नगर क्षेत्र के रहने वाले बताए जा रहे हैं। ये सभी श्रद्धालु राजस्थान के खाटू श्याम मंदिर में दर्शन करके राजधानी दिल्ली लौट रहे थे।बस में सवार लोगों ने बताया कि वे कल रविवार सुबह 10 बजे राजधानी दिल्ली के रावल नगर क्षेत्र स्थित सिग्नेचर ब्रिज के पास से बस में सवार होकर खाटू श्याम मंदिर में दर्शन करने के लिए निकले थे।सभी घायलों को बहादुरगढ़ के ट्रामा सेंटर में भर्ती करवाया गया है। जिनमें से 5 लोगों की गंभीर हालत को देखते हुए उन्हें पीजीआई रोहतक रेफर किया गया है।घायलों में महिलाएं और छोटे बच्चे भी शामिल हैं।

Comments are closed.

This website uses cookies to improve your experience. We'll assume you're ok with this, but you can opt-out if you wish. Accept Read More