माधौगढ़ क्षेत्र में हुई बस दुर्घटना में घायलों को बेहतर उपचार के लिए जिलाधिकारी चाँदनी सिंह व अपर जिलाधिकारी वित्त एवं राजस्व पूनम निगम राजकीय मेडिकल कॉलेज पहुंचकर सीएमएस को दिए निर्देश। दुर्घटना में हुए घायलों से जिलाधिकारी ने हालचाल जाना उन्होंने यहां सभी घायलों को बेहतर इलाज के लिए डॉक्टर को निर्देशित किया उन्होंने यह भी कहा कि सभी घायलों की स्थिति से निरंतर आगत कराते रहें उपचार में किसी प्रकार की कोई कमी न आने पाए बेहतर से बेहतर उपचार दिया जाए इसमें किसी प्रकार की लापरवाही न बरती जाए।
जिलाधिकारी ने कहा कि माधौगढ़ क्षेत्र में लगभग 2:30 बजे बस दुर्घटना में पांच व्यक्तियों की मौत हुई व घायलों को नजदीकी स्वास्थ्य केंद्र व राजकीय मेडिकल कॉलेज भर्ती कराया गया। राजकीय मेडिकल कॉलेज में दुर्घटना में हुए घायलों को उपचार दिया जा रहा है सभी व्यक्तियों की स्थिति सामान्य है, तीन घायलों को रेफर किया है। उन्होंने मेडिकल कॉलेज प्रशासन को निर्देशित किया कि घायलों को विशेष उपचार दिया जाए।
उन्होंने कहा कि परिजनों को सरकारी मदद पहुंचाई जाएगी इसके लिए मृतक के परिवारों को तत्काल नियमानुसार आर्थिक सहायता की कार्यवाही की जा रही है।
Comments are closed.