हरियाणा: हिसार के मययड़ में पूर्व सरपंच ओमप्रकाश के बेटे विकास की हत्या हो गई है।पूर्व सरपंच ओमप्रकाश ने बताया कि उसकी दो बड़ी बेटियां हैं और विकास सबसे छोटा लड़का था। छोटी बेटी मंजू भिवानी में शादीशुदा है, अपने बच्चों सहित घर पर आई हुई थी। विकास विवाहित था और उसकी दो लड़कियां व एक लड़का है।ओमप्रकाश ने बताया कि उसका बेटा विकास कल दिन में 2 बजे कोई काम होने की बात कहकर घर से चला गया।
रात्रि ढाई बजे विकास ने अपनी बहन मंजू को फोन करके कहा कि संदीप के साथ कहासुनी हो गई और वह जाति सूचक गालियां दे रहा है।संदीप कह रहा है कि मेरे 250 रुपए दे नहीं तो जान से मार दूंगा। दोनों खरड रोड पर सुरेश सैनी की दुकान के पास हैं। मंजू ने सोचा कि विकास मजाक कर रहा है और फोन सुनने के बाद सो गई।उसने भी विकास की बात को अनसुना कर दिया।
इसी बीच संदीप ने विकास के सिर पर ईंट से वार कर दिए। विकास लहूलुहान अवस्था में घर पहुंचने से पहले ही गली में गिर पड़ा। सुबह जब उसके पिता ओमप्रकाश पांच बजे घर से बाहर निकले तो उन्हें विकास का शव गली में पड़ा मिला।इसके बाद पुलिस को सूचना दी गई। पुलिस ने मौके पर आकर शव को कब्जे में ले लिया। ओमप्रकाश की शिकायत पर पुलिस ने संदीप के खिलाफ केस दर्ज कर लिया है।
Comments are closed.