खेत में काम कर रही महिला से गांव के युवक ने किया दुष्कर्म

राष्ट्रीय जजमेंट न्यूज़

रिपोर्ट

बरेली: महिलाओं पर अत्याचार कम होने का नाम नहीं ले रहे हैं, ऐसी ही एक दिल दहला देने वाली वारदात सामने आई है.दरअसल बरेली के थाना क्योलड़िया क्षेत्र की रहने वाली महिला का आरोप है कि वह खेत में घास काट रही थी, तभी गांव रिठौरा का रहने वाला गोविंद लाल वहां आ गया और उसने छेड़छाड़ करना शुरू कर दी. विरोध करने पर उसने महिला के हाथ पैर बांध दिए और मुंह में कपड़ा ठूस दिया. युवक ने उसके साथ दुष्कर्म किया और मौका देखकर महिला की अश्लील वीडियो भी बना ली.महिला की लड़की के साथ भी दुष्कर्म करने की धमकी देकर आरोपी चला गया. महिला का पति बाहर काम करता है और महिला अपनी बेटी के साथ रहती है.

पीड़िता फिलहाल बहुत डरी हुई है. पुलिस ने आरोपी के खिलाफ गंभीर धाराओं में मुकदमा दर्ज कर जांच शुरू कर दी.बता दें महिला के साथ घटना घटने के बाद वह डरी सहमी हुई है, उसने खेत पर काम करना और घास लाना भी बंद कर दिया है. महिला को डर सता रहा है कि अब फिर से उसके साथ कुछ अनहोनी ना हो जाए. महिला ने पुलिस से आरोपी को जल्द से जल्द गिरफ्तार करने की मांग की है.वहीं पूरे मामले में थाना प्रभारी अजय कुमार शुक्ला का कहना है कि महिला की शिकायत पर दुष्कर्म की धाराओं में मुकदमा दर्ज कर लिया है. महिला का मेडिकल परीक्षण कराया है और जल्द ही आरोपी को गिरफ्तार कर जेल भेजा जाएगा.

Comments are closed.

This website uses cookies to improve your experience. We'll assume you're ok with this, but you can opt-out if you wish. Accept Read More