दिल्ली के बुराड़ी में महिला की हत्या से इलाके में हड़कंप, घर में मिला शव

नई दिल्ली: दिल्ली के बुराड़ी थाना इलाके में एक महिला की उसी के घर में चाकुओं से गोदकर हत्या का मामला सामने आया है। हत्या करने वाले का अभी तक कोई सुराग पुलिस को नहीं मिला है। स्थानीय थाना की पुलिस मामले की जांच में जुटी हुई है।

मृतक महिला कविता लेडी टेलर का काम करती थी और आज वह किंगज वे कैंप की अपनी दुकान पर ना जाकर घर पर ही थी। उसके दोनों बच्चे स्कूल गए हुए थे। जब शाम के वक्त दोनों बच्चे लौट कर घर वापस आए तो वहां पर उन्होंने अपनी मां के शव को खून से लथपथ पाया। महिला के चेहरे पर चाकू से कई वार किए गए थे। इसके बाद तुरंत पुलिस को सूचना दी गई।

नार्थ जिले के डीसीपी ने बताया कि शुक्रवार को बुराड़ी थाना में हत्या के संबंध में से एक पीसीआर कॉल प्रप्त हुई थी। तुरंत टीम घटनास्थल पर पहुंची, जहां पर एक महिला कमरे में मृत पड़ी थी। घटनास्थल का निरीक्षण करने के लिए तुरंत क्राइम टीम और एफएसएल टीम को निरीक्षण के लिए बुलाया गया। निरीक्षण के बाद शव को बुराड़ी अस्पताल में भेज दिया गया। मृतक महिला की पहचान 38 वर्षीय कविता के रूप में हुई है। आईपीसी की धारा 302 के तहत मामला दर्ज कर जांच की जा रही है

 

 

Comments are closed.

This website uses cookies to improve your experience. We'll assume you're ok with this, but you can opt-out if you wish. Accept Read More