DMRC निकटतम मेट्रो स्टेशनों से Amrit Udyan के लिए मुफ्त शटल सेवा प्रदान करेगा

राष्ट्रीय जजमेंट न्यूज

दिल्ली मेट्रो रेल निगम (डीएमआरसी) ने शुक्रवार को कहा कि वह केंद्रीय सचिवालय और शिवाजी स्टेडियम मेट्रो स्टेशन से राष्ट्रपति भवन के अमृत उद्यान तक जाने के लिए लोगों को मुफ्त शटल सेवा प्रदान करेगा।

भारत में नए कान की मशीनों की कीमत (और आकार) आपको चौंका देगीHear.com

अमृत उद्यान दो फरवरी से 31 मार्च 2024 तक (रखरखाव के लिए सोमवार को छोड़कर) जनता के लिए खुला रहेगा। डीएमआरसी ने एक्स पर एक पोस्ट में कहा, ‘‘राष्ट्रपति भवन में अमृत उद्यान दो फरवरी से 31 मार्च 2024 तक पर्यटकों को आकर्षित करने के लिए तैयार है। आइए दिल्ली मेट्रो के साथ इसका आनंद लीजिए।

अमृत उद्यान के निकटतम मेट्रो स्टेशन- केंद्रीय सचिवालय और शिवाजी स्टेडियम मेट्रो स्टेशन से मुफ्त शटल सेवा भी उपलब्ध है।’’ राष्ट्रपति द्रौपदी मुर्मू ने बृहस्पतिवार को अमृत उद्यान में उद्यान उत्सव 2024 नामक कार्यक्रम का उद्घाटन किया।

Comments are closed.

This website uses cookies to improve your experience. We'll assume you're ok with this, but you can opt-out if you wish. Accept Read More