यूपी : प्रॉपर्टी के लालच में बीटा बना बाप का हत्यारा, सीने से सटाकर मारी गोली

मेरठ के कंकरखेड़ा क्षेत्र के नंगलाताशी निवासी सुक्रमपाल चौधरी (65) प्रोपर्टी का काम करते थे। वह पत्नी कुसुम के साथ रह रहे थे। 24 जुलाई 2021 को बड़ा बेटा रोहित उर्फ मोंटू अपने पिता को कार से लेकर गया था। जहां बड़े बेटे ने कहा था कि कुछ सामान घर के लिए खरीद कर लाना है। उसके बाद आरोपी ने कंकरखेड़ा क्षेत्र में यूवी क्लब के पास ले जाकर पिता के सीने में गोली मारकर हत्या कर दी। जिससे सुक्रमपाल की मौके पर ही मौत हो गई।

आरोपी बेटा पिता की लाश को कार की सीट पर छोड़कर कार के शीशे बंद कर फरार हो गया। पुलिस को पूछताछ में रोहित उर्फ मोंटू ने बताया कि पिता की हत्या के लिए करीब 2 माह से प्लानिंग बना रहा था। जहां 50 हजार रुपए में रोहित उर्फ मोंटू ने अपने साथी भदौड़ा गांव निवासी देवेंद्र को भी साथ लिया। रोहित ने बताया कि तमंचा मैं लंबे समय से अपने साथ रखता था।

बेटे ने पिता के सीने में सटाकर मारी पहली गोली

प्रॉपर्टी डीलर सुक्रमपाल का बेटा रोहित उर्फ मोंटू इतना क्रूर निकलेगा। यह परिवार को भी नहीं पता था। बेटे के गलत आचरण और शराब पीने के चलते सुक्रमपाल ने अपने बेटे को अपनी संपत्ति से बेदखल कर दिया था। जहां प्रोपर्टी डीलर अपनी पत्नी कुसुम के साथ रहने लगे थे। वही प्रॉपर्टी डीलर ने अपनी बड़ी बेटी और दामाद को भी अपने पास घर मे ही रख लिया। यहीं से रोहित उर्फ मोंटू को लगा कि मेरा पिता सारी संपत्ति अपनी बेटी व दामाद के नाम करने की फिराक में हैं।

24 जुलाई को रोहित ने अपने दोस्त देवेंद्र के साथ पहले शराब पी। और उसके बाद घर पहुंचा। जहां रोहित उर्फ मोंटू अपने छोटे भाई की गाड़ी से पिता को शहर में लेकर पहुंचा | लेकिन घर से करीब आधा किलोमीटर की दूरी पर ही पिता के सीने में तमंचे से सटाकर गोली मार दी। प्रॉपर्टी डीलर कार में मुँह के बल नीचे गिर पड़े, तभी रोहित ने तमंचे से दूसरी गोली अपने पिता की पीठ में उतार दी।

Comments are closed.

This website uses cookies to improve your experience. We'll assume you're ok with this, but you can opt-out if you wish. Accept Read More