सपा ने दिया बसपा को फिर झटका, दो और नेता सपा में शामिल

समाजवादी पार्टी की नीतियों व अखिलेश यादव के नेतृत्व के प्रति आस्था जताते हुए भिनगा श्रावस्ती के हाजी रिजवान बसपा छोड़कर और महाराजपुर विधानसभा क्षेत्र से पूर्व प्रत्याशी मनोज कुमार शुक्ला  के साथ अनेक व्यापारी नेता, प्रधान, पूर्व प्रधान सहित 211 लोगों ने कांग्रेस पार्टी छोड़कर और समाजवादी पार्टी की सदस्यता ग्रहण की। रिजवान भिनगा श्रावस्ती के 10 सालों तक बसपा जिला सचिव रहे हैं।
हारते हुए लोगों को हराने वाले आतें हैं याद- अखिलेश

सपा के प्रदेश अध्यक्ष अखिलेश यादव ने शनिवार को ट्वीट किया हारते हुए लोगों को हर पल हरानेवाले याद आते हैं। 22 में भाजपा की ऐतिहासिक हार होगी। अखिलेश के ट्वीट के जवाब में योगी मंत्रिमंडल के अहम सदस्य एवं सरकार के प्रवक्ता सिद्धार्थनाथ सिंह ने कहा कि सपा अध्यक्ष की ये बात सौ फीसद सही है। पर, भाजपा के लिए नहीं सपा के लिए।

उन्होने कहा कि विधानसभा, लोकसभा से लेकर पंचायत चुनावों में मुंह की खाने के बाद अब अखिलेश को सपने में भी भाजपा से हार का डर सताने लगा है। यही वजह है कि वह रोज अपनी ऐतिहासिक जीत और भाजपा की हार का दावा करते रहते हैं। कभी-कभी तो जीत वाली सीटों का गणित भी भूल जाते हैं बेचारे। 2022 के विधानसभा चुनावों में सुनश्चिति हार जानकर उनकी दिमागी हालत समझी जा सकती है। उन्होंने कहा कि मेरी अखिलेश के साथ पूरी सहानभूति है लेकिन यह तय है कि वह कुछ भी कर लें, उनके बहार के दिन लद गये।

Comments are closed.

This website uses cookies to improve your experience. We'll assume you're ok with this, but you can opt-out if you wish. Accept Read More