नाबालिग किशोरी से पड़ोस में रहने वाले आरोपी ने नशीला पदार्थ पिलाकर किया दुष्कर्म
नाबालिग किशोरी से पड़ोस में रहने वाले आरोपी ने नशीला पदार्थ पिलाकर दुष्कर्म किया। आरोपी ने अश्लील फोटो तैयार कर लिए और कई दिन ब्लैकमेलिंग कर दुष्कर्म किया। पीड़िता के गर्भवती होने पर परिजन को जानकारी हुई तो उन्होंने पुलिस को तहरीर देकर कार्रवाई की मांग की। पुलिस ने केस दर्ज कर जांच शुरू कर दी है। पुलिस आरोपी की गिरफ्तारी के प्रयास में जुटी है।
पुलिस ने बताया कि कोतवाली क्षेत्र निवासी एक 13 वर्षीय किशोरी के साथ एक आरोपी ने पानी में नशीला पदार्थ पिलाकर दुष्कर्म किया। इसके बाद आरोपी अश्लील फोटो तैयार कर उन्हें वायरल करने की धमकी देकर पीड़िता से कई दिन तक दुष्कर्म करता रहा। विरोध करने पर आरोपी जान से मारने और फोटो वायरल करने की धमकी देता था।
रविवार को पीड़िता के पेट में दर्द होने पर परिजन को उसके गर्भवती होने की जानकारी हुई। पुलिस ने पीडिता की मां की शिकायत पर जेवर कस्बे निवासी अमित उर्फ भोंचू के खिलाफ केस दर्ज कर लिया है।
कोतवाली प्रभारी निरीक्षक अंजनी कुमार सिंह ने बताया कि पीड़िता को चिकित्सकीय जांच के लिए भेजा गया है। आरोपी घर छोड़कर फरार है। आरोपी की गिरफ्तारी के लिए टीम दबिश दे रही है।
Comments are closed.