तालाब में नहाते समय डूबने से दो किशोरों की मौत

गोंडा जिले के तरबगंज थानाक्षेत्र के ग्रामसभा सेझिया प्रभु पुरवा में दो किशोरों की टेढ़ी नदी के पास एक तालाब में नहाते समय डूबने से मौत हो गई। जिसके बाद परिजनों में कोहराम मच गया।

घटना बुधवार की है जहां गांव का निवासी कृष्णा (13) पुत्र कन्हैया व सत्यम (12) पुत्र नरेंद्र दोपहर घर से निकले थे। देर शाम तक घर वापस न आने पर परिजनों ने तलाश शुरू की जिसके बाद देर रात नदी के पास साइकिल, चप्पल व कपड़े देखे गए।

खोज करने पर नदी में दोनों किशोरों का शव देखा गया। घटना की सूचना पर एसडीएम शत्रोहन पाठक व पुलिस ने मौके पर पहुंच कर जायजा लिया। प्रभारी निरीक्षक मनोज पाठक ने बताया कि नहाते समय डूबने से दोनों  किशोरों की मौत हुई है। शव का पंचनामा कर पोस्टमार्टम के लिए भेजा जा रहा है।

Comments are closed.

This website uses cookies to improve your experience. We'll assume you're ok with this, but you can opt-out if you wish. Accept Read More