आपसी झगड़े के बाद पति ने पत्नी पर चाकू से किये अनगिनत वार, मौत

मैनपुरी के बेवर थाना क्षेत्र के गांव गढ़िया छिनकौरा में सोमवार की सुबह पति ने आपसी झगड़े के बाद पत्नी को चाकू से वार कर मौत के घाट उतार दिया। वारदात को अंजाम देने के बाद आरोपी भाग गया। दोपहर बाद कमरे में बंद बेटी के चीखने-चिल्लाने की आवाज सुनकर ग्रामीण घर में दाखिल हुए, तब हत्या की जानकारी हुई। पुलिस ने शव पोस्टमार्टम के लिए भेजा।
गांव गढ़िया छिनकौरा निवासी धनपाल सिंह का सुबह करीब साढ़े 11 बजे 36 वर्षीय पत्नी अंजू से किसी बात को लेकर विवाद हो गया था। पुलिस के अनुसार वह शराब पीने का आदी था। इसी बात पर आए दिन उसका पत्नी से झगड़ा होता था। विवाद के बाद गुस्साए धनपाल ने 10 वर्षीय बेटी दिव्या को कमरे में बंद कर चाकू से पत्नी के चेहरे और गर्दन पर कई वार किए। इसके चलते अंजू की मौके पर ही मौत हो गई।
ग्रामीणों ने खोला दरवाजा 
शव को घर में पड़ा छोड़कर आरोपी भाग गया। दोपहर करीब तीन बजे कमरे में लगे दरवाजे की मदद से दिव्या ने रोशनदान तक पहुंचकर ग्रामीणों को मदद के लिए पुकारा। घर में दाखिल हुए ग्रामीणों ने खून से लथपथ महिला का शव पड़ा देखा। पुलिस और फॉरेंसिक टीम मौके पर पहुंची और जांच की। सीओ भोगांव चंद्रकेश सिंह ने बताया कि आपसी विवाद के बाद पति ने पत्नी की हत्या की है।

Comments are closed.

This website uses cookies to improve your experience. We'll assume you're ok with this, but you can opt-out if you wish. Accept Read More