अवैध वसूली न देने पर ऑटो चालक की ईंट से कूचकूच कर हत्या

राजधानी लखनऊ के पीजीआई क्षेत्र में अवैध वसूली न देने पर ऑटो चालक की ईंट से कूचकूच कर हत्या कर दी गई। वारदात उतरटिया क्षेत्र में हुई। पुलिस सीसीटीवी की मदद से आरोपियों की तलाश कर रही है। पुलिस ने आश्वासन दिया है कि जल्द ही आरोपियों की गिरफ्तारी होगी।
ऑटो ड्राइवर सुभाष चंद्रपाल (25 वर्ष) वृंदावन सेक्टर 5 डूडा कॉलोनी निवासी है। वह रविवार की रात लगभग 12:15 बजे ऑटो लेकर पीजीआई की तरफ से आ रहा था। तभी एल्डिको चौकी के पास एक मोटरसाइकिल पर सवार कुछ लोगों ने व एक अन्य चार पहिया कार पर सवार कुछ लोगों ने उसे रोक लिया उससे मारपीट करने लगे।
उन्होंने सुभाष चंद्र पाल को ऑटो से बाहर खींच लिया और लाठी-डंडों और ईटों से कूचकूच कर गंभीर रूप से घायल कर दिया।  घटना की सूचना पर पुलिस मौके पर पहुंची और सुभाष चंद्र को लोकबंधु अस्पताल ले जाया गया। जहां चिकित्सकों ने उसे मृत घोषित कर दिया।
मृतक सुभाष चंद्र के पिता सदाराम पाल ने बताया की उतरटिया में अवैध रूप से ऑटो टैक्सी स्टैंड चलता है जिसकी वसूली डूडा कॉलोनी निवासी चंदन मिश्रा करता हैं। जिसका बेटा विरोध करता था और वसूली नहीं देता था। इसी बात को लेकर 1 माह पहले इन लोगों ने सुभाष से मारपीट और गाली गलौज की थी। बीती रात चंदन मिश्रा ने अपने साथियों के साथ मिलकर बेटे की हत्या कर दी |

Comments are closed.

This website uses cookies to improve your experience. We'll assume you're ok with this, but you can opt-out if you wish. Accept Read More