पिता ने अपनी नाबालिग बेटी के साथ नहर में लगाई छलांग

0
राजस्थान/हनुमानगढ़। कस्बे के गांव सहजीपुरा के रहने वाले एक व्यक्ति ने अपनी नाबालिग बेटी के साथ बुधवार सुबह मसीतावाली के पास इंदिरा गांधी नहर में छलांग लगा दी।
देर शाम तक पिता-पुत्री का सुराग नहीं लगा था।जिला प्रशासन गोताखोरों की मदद से उनको तलाशने में जुटा है।
दो दिन पहले कुछ स्थानीय युवकों द्वारा नाबालिग बच्ची से छेड़छाड़ की गई थी, इस घटना को उससे जोड़कर भी देखा जा रहा है।
  1. सदर थानाप्रभारी जगदीश पांडर ने बताया कि नहर में कूदने वाले संदीप और उसकी बेटी कल्पना बुधवार सुबह लाल रंग की कार में अलसुबह घर से रवाना हुए थे। इसके बाद मसीतावाली हैड पहुंचकर नहर किनारे कार, मोबाइल और जूते छोड़कर दोनों नहर में कूद गए।
  2. घटना से पहले गांव के ही संदीप दूधवाल ने मसीतावाली चौकी में फोन कर बाप-बेटी के नहर की तरफ आने की आशंका जताते हुए अलर्ट कर दिया। पुलिस ने हैड के पास जाब्ता भी लगाया। लेकिन वे दोनों वहां से निकल हैड से करीब दो किलोमीटर दूर पहुंचे। वहां इंदिरा गांधी नहर में छलांग लगा चुके थे।
  3. सूचना पाकर पुलिस और परिजन मौके पर पहुंचे और नहर खंगालने का काम शुरू किया। बताया जा रहा है कि मृतक के घर पर पिछले दिनों रंगरोगन का काम के दौरान पेंटर युवकों ने 15 वर्षीय नाबालिग किशोरी से छेड़छाड़ कर तंग करते थे, जिसको लेकर विवाद हुआ था।
  4. किशोरी के पिता ने डबलीराठान पुलिस चौकी में परिवाद भी दिया था। इसके बाद पेंटर युवक भी केस दर्ज कराने की धमकियां दे रहे थे। लेकिन पुलिस ने कोई कार्रवाई नहीं की और बुधवार को दोनों नहर में कूद गए।

Leave A Reply

This website uses cookies to improve your experience. We'll assume you're ok with this, but you can opt-out if you wish. Accept Read More