शहर के शॉपिंग माल में आधे घंटे तक की पार्किंग होगी फ्री: एसएसपी

0
लखनऊ। राजधानी में यातायात व्यवस्था सुधारने के लिए वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक (एसएसपी) ने एक अनोखी पहल की है। यातयात को लेकर हुई अहम बैठक में यह फैसला किया गया कि
लखनऊ में प्रमुख शॉपिंग माल्स में शुरु के आधे घंटे तक की पार्किंग फ्री की जाएगी। यानी माल में आने पर आधा घंटा से ज्यादा रुकने पर ही पार्किंग शुल्क लिया जा सकेगा।
गुरुवार को लखनऊ विकास प्राधिकरण के सभागार में शहर की यातायात व्यवस्था को और अधिक सुगम व सुदृढ़ बनाने के लिए बैठक हुई। इस बैठक में एलडीए के वाइस चेयरमैन, पुलिस अधीक्षक यातायात, सहायक पुलिस अधीक्षक अभिषेक वर्मा के साथ जिले के प्रमुख शॉपिंग माल के मैनेजर मौजूद रहे। बैठक में यह तय किया गया कि लखनऊ में शुरु के आधे घंटे तक पार्किंग की सुविधा फ्री की जाएगी। इसके अतिरिक्त पूरे सप्ताह तक अब पार्किंग का रेट एक समान रहेगा।

Leave A Reply

This website uses cookies to improve your experience. We'll assume you're ok with this, but you can opt-out if you wish. Accept Read More