बुलंदशहर: नशीला पदार्थ खिलाकर तीन युवकों ने किशोरी के साथ किया गैंगरेप

0
बुलंदशहर। उत्तर प्रदेश के बुलंदशहर में बिजली का तार ठीक करने आए 3 युवकों ने किशोरी को नशीला पदार्थ खिलाकर सामूहिक बलात्कार किया। बाद में उसे बदहवास हालत में घर के बाहर फेंककर फरार हो गए। मामला सामने आने के बाद पुलिस ने दुष्कर्म की धाराओं में मामला दर्ज कर पूरे मामले की जांच शुरू कर दी है।
पुलिस के अनुसार मामला बुलंदशहर के स्याना कोतवाली क्षेत्र का है। पीड़ित किशोरी का आरोप है कि रविवार रात को उसके घर के पास लगे ट्रांसफार्मर के टूटे तार को जोड़ने के लिए तीन युवक आए थे और टूटे तार की जानकारी लेने के बहाने उसे जबरन कार में डाला फिर नशीला पदार्थ खिला कर बेहोश कर दिया। बेहोशी की हालत में तीनों युवकों ने किशोरी के साथ रात भर ज्यादती की और बदहवास स्थिति में किशोरी को उसके घर के पास फेंक कर फरार हो गए।
पुलिस का कहना कि तीनों युवकों पर गैंगरेप का आरोप लगाना जल्दबाजी होगी। तहरीर के आधार पर मामला दर्ज कर लिया है। पुलिस मामले की जांच कर निष्पक्ष कार्यवाही करने का दावा कर रही है। फिलहाल पुलिस ने पीड़िता को मेडिकल परीक्षण के लिए जिला महिला अस्पताल भेजा है ।

Leave A Reply

This website uses cookies to improve your experience. We'll assume you're ok with this, but you can opt-out if you wish. Accept Read More