हम भी चर लें तू भी चरले, अब तो चरने की आजादी है; सबसे ज्यादा वे चरते हैं जिनके तन पर है खादी
जी हाँ! प्रधानमंत्री शहरी आवास योजना के नाम पर लोगों से जमकर हेरा फेरी की जा रही है। वार्ड मेंबर के लिए प्रधानमंत्री आवास योजना काली कमाई का एक रास्ता बनता जा रहा है।
आपको ले चलते हैं देवरिया जनपद के बरहज तहसील अंतर्गत जयनगर, बारी टोला पर जहां ग्रामीणों से प्रधानमंत्री योजना के नाम पर जमकर पैसे वसूले गए हैं।
और तो और आवास पर बोर्ड लगाने के लिए 14 सौ रुपया एवं खाते में पैसा आ जाने पर ₹40000 वार्ड मेंबर के द्वारा लाभार्थी से लिया जा रहा है। ऐसी स्थिति में जिमेदार मौन हैं।
एवं अपने सहायकों को जमकर धांधली करने का खुला छूट दे रखे हैं। कुछ लोग बता रहे हैं के एक बार द्वापर में रामराज्य स्थापित हुआ था।
उस समय सिर्फ यह कही एक ही रावण से पूरी पृथ्वी कांप उठी थी। भगवान राम ने अवतरित होकर रावण का संघार कर पृथ्वी को पाप मुक्त किया। लेकिन कलयुग में तो हर पग पर दानव रूपी रावण का जन्म हो चुका है।
यहां पर तो सिर्फ एक ही मोदी नाम के राम ने अवतार लिया हैं। लेकिन इस पृथ्वी के रावणों का संघार क्या वे अपने 5 वर्षों में कर पाएंगे। ज्यादा न कहते हुए आपको ले चलते हैं।
जम्मू-कश्मीर : पहला ग्लोबल इन्वेस्टर्स समिट का आयोजन होगा अक्टूबर से