टीचर ने अपने ही साथी टीचर को चाकू से मौत का घाट उतरा |

0

RJ न्यूज़ 

गुजरात के नसवाड़ी शहर में दिल दहलाने वाली घटना सामने आई है। एक टीचर ने दूसरे टीचर की आज सुबह चाकू मारकर हत्या कर दी। साथ ही, मृतक की पत्नी और बेटी को भी घायल कर दिया।

घटना को अंजाम देने के बाद आरोपी मौका ए वारदात से फरार हो गया। फिलहाल मृतक के घायल पत्नी और बेटी को अस्पताल में भर्ती किया गया है। पुलिस आरोपी की तलाश कर रही है।
घर में घुसकर की हत्या
दरअसल, छोटे उदयपुर जिले नसवाड़ी शहर की रामदेवनगर सोसायटी में लिंडा स्कूल के टीचर मेरामण पीठिया और कोलंबा स्कूल की भारत पीठिया एक-दूसरे के आमने-सामने रहते हैं। भरत शुक्रवार सुबह करीब 9 बजे चाकू लेकर मेरामण के घर में घुसकर उन पर हमला कर दिया। मेरामण जब खून से लथपथ होकर गिर पड़े तो भरत ने उनकी पत्नी और बेटी पर हमला किया।

घर से चीखें आने लगी तो पड़ोसी मौके पर पहुंचे। उनको देखकर आरोपी वहां से भाग निकला। मेरामण के गले और सीने में चाकू लगने के कारण उसकी मौत हो गई । पत्नी और बेटी घायल हो गए, जिन्हें 108 एम्बुलेंस से असपताल पहुंचाया गया।

हत्या की वजह किसी को नहीं पता
पुलिस ने आरोपी के खिलाफ हत्या और हत्या के प्रयास का मामला दर्ज कर लिया है। पड़ोसियों ने पुलिस को वारदात के बारे में बताया, की दोनों परिवार के बीच में कोई रंजिश नहीं थी। इसके पीछे भरत और मेरामण का कोई व्यक्तिगत मामला हो सकता है। हालांकि अब इसका खुलासा आरोपी के गिरफ्तार होने पर ही चलेगा।
आरोपी की होने वाली थी शादी

इस मामले में हैरान करने वाली बात यह है कि आरोपी की 9 दिसंबर को शादी होने वाली थी। घर में शादी की तैयारियां चल रही थी और कार्ड्स भी बाटें जा चुके थे। जो मेहमान दूर रहते थे वह पहले से आ चुके था। लेकिन इस घटना के बाद दोनों परिवारों में मातम छाया हुआ है।

Leave A Reply

This website uses cookies to improve your experience. We'll assume you're ok with this, but you can opt-out if you wish. Accept Read More