भाजपा प्रत्याशी को अचानक पहना दी जूते-चप्पल की माला

0
नागदा/मध्यप्रदेश,। इस घटना का वीडियो भी वायरल हो गया। घटना सोमवार रात करीब 8 बजे की है। शेखावत ने इसे कांग्रेस की साजिश बताया है।
नागदा-खाचरौद सीट से भाजपा प्रत्याशी दिलीपसिंह शेखावत को जनसंपर्क गांव खेड़ावदा में एक व्यक्ति ने जूते की माला पहना दी।
वीडियो में यह स्पष्ट नजर आ रहा है कि वोट के अनुरोध के साथ एक ग्रामीण का चरण स्पर्श करने के बाद जैसे ही वे खड़े हुए, ग्रामीण ने उनके गले में एक माला पहनाई,
जिसमें फूलों की बजाए जूते गूंथे हुए दिखाई दे रहे हैं। वीडियो में जूते की माला पहनाने का घटनाक्रम महज 3 तीन सेकंड का है।
भाजपा प्रत्याशी शेखावत वायरल वीडियो में संबंधित को पीटते भी नजर आ रहे हैं। ग्रामीणों के अनुसार यह कृत्य करने वाले का नाम मांगीलाल है।
दिलीपसिंह शेखावत ने कहा – यह हरकत कांग्रेस की प्लानिंग का एक हिस्सा है। जिसने हरकत की वो कांग्रेस समर्थित ग्राम सरपंच भागवंती बाई के पति रतन का भानजा है।
रतन ने खुद मांगीलाल को इस हरकत के लिए खूब कोसा है। 10 मिनट के इस घटनाक्रम के बाद अचानक कांग्रेस प्रत्याशी दिलीपसिंह गुर्जर भी मौके पर पहुंच गए।
15 मिनट बाद मीडिया पर इस घटना की खबर भी चलने लगी। इससे ही साबित होता है कि यह सब सुनियोजित है। इसकी शिकायत की गई है।
यह भी पढ़ें: रूस भारतीय नौसेना के लिए, 3570 करोड़ रुपए में बनाएगा दो जंगी जहाज
इस तरह की किसी घटना की हमें शिकायत नहीं मिली है। मारपीट की भी कोई जानकारी नहीं है।
अरविंदसिंह राठौड़, टीआई खाचरौद

Leave A Reply

This website uses cookies to improve your experience. We'll assume you're ok with this, but you can opt-out if you wish. Accept Read More