बहन के चरित्र पर हुआ शक तो भाई ने दोस्त के साथ मिलकर की हत्या, गिरफ्तार

0
गोरखपुर। मामले की जांच में जुटी ने हत्या का खुलासा कर किशोरी रागिनी के बड़े भाई सिकंदर पाल और दोस्त कामदेव सिंह को गिरफ्तार कर लिया है। हत्या में इस्तेमाल पिस्टल भी बरामद कर ली गई है।
बड़े भाई ने बहन के चरित्र पर शक होने के बाद अपने ही दोस्त के साथ मिलकर उसकी हत्या कर दी।
एडिशनल एसपी रोहन प्रमोद बोत्रे के साथ एसपी नार्थ अरविंद पांडेय ने किशोरी की हत्या का पर्दाफाश किया।अधिकारियों ने बताया कि गहन जांच-पड़ताल के बाद किशोरी के बड़े भाई सिकंदर पाल को गिरफ्तार कर लिया गया।
सख्ती से पूछताछ में वह टूट गया। फिर हत्या की कड़ी खुलती चली गई। उसकी निशानदेही पर दोस्त शाहपुर के व्यास नगर निवासी कामदेव सिंह को गिरफ्तार कर पिस्टल बरामद कर ली गई। किशोरी की हत्या की योजना दीपावली के दिन बनी थी,जिसे बाद में अमल में लाया गया।
उल्लेखनीय है कि 20 नवंबर की शाम सात बजे किशोरी साइकिल से ही मोहल्ले में ही कहीं गई थी। लौटते वक्त उसे कामदेव मिला और उसको प्रेमी से मिलवाने के बहाने स्कूटी पर बैठाकर ले गया।
यह भी पढ़ें: बैंक ऑफ इंडिया ने 848 करोड़ के बकायेदार, रोटोमैक कंपनी के मालिक विक्रम कोठारी के बंगले पे किया कब्जा
इसके बाद गोली मारकर उसकी हत्या कर दी। उस वक्त किशोरी का भाई मौके पर था। कामदेव पर शाहपुर, कैंट और गोरखनाथ थाने में पहले से ही लूट व चोरी के पांच केस दर्ज हैं।
यहां के चिलुआताल के उमरपुर गांव के आम के बगीचे में 21 नवंबर की सुबह किशोरी का शव मिला था।

Leave A Reply

This website uses cookies to improve your experience. We'll assume you're ok with this, but you can opt-out if you wish. Accept Read More